0

Аффирмации для привлечения денег

Posted by admin on 23 июня, 2014 in Добейся успеха, Статьи, мысли, идеи |

аффирмации для привлечения денег  Нужно уяснить для себя, что наши мысли формируют наш  образ жизни. Аффирмации — те самые позитивные  утверждения, которые позволяют нам достигать нужных  целей. Поэтому, если, например, правильно работать с  аффирмациями для привлечения денег, то можно  достаточно быстро придти к безбедному существованию.

Сами по себе утверждения мало что значат, но именно они помогают настроиться на нужную волну, начать замечать подсказки судьбы. Методика проста и действенна.

1. Давно замечено, что записанная на бумаге мысль (фраза) запоминается лучше, чем произнесённая вслух. Запишите на листочке несколько тех фраз, которые наиболее полно отражали бы ваши стремления. Писать нужно так, как будто все уже совершилось. Например: «мои дела идут успешно», «я — магнит для денег», «деньги меня любят и приходят ко мне в нужном количестве». Аффирмации вы должны придумать сами в соответствии со своими потребностями. Главное, чтобы они звучали как утверждение.

2. Записать один раз недостаточно. Желательно каждый день переписывать их хотя бы раза 3. Вам достаточно 2 — 3 жизнеутверждающие позитивные фразы. Если писать не хочется, то можно произносить их вслух. Или записать на диктофон и прослушивать (считается, что раз 100 в день будет эффективно).

3. Через какое время аффирмации начнут исполняться? Обычно на это уходит месяца 2 или 3. Благоприятными признаками можно считать, например, приятные подарки (пусть и небольшие), премию или повышение зарплаты, покупка билета на самолёт со значительной скидкой или приобретение очень нужной вещи на распродаже и так далее.

4. Ни в коем случае нельзя пропускать ни одной возможности или знака, которые вам будет подкидывать его величество — случай. Позитивный настрой и вера в себя — главное, что позволяет достигать любых целей.

Читайте также «Зачем человеку деньги«, «Как управлять своими финансами«.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.