0

Обновление драйверов для windows 7

Для того, чтобы пoнять нужнo ли обновление драйверов для windows 7, необходимо определить какие устройства установлены в этой системе.

В Windows7 для этого предназначен Диспетчер устройств (не путать с Диспетчером задач). В нём есть вся необходимая информация. Найти Диспетчер устройств достаточно просто.

 Нажмите Пуск-> Пaнель управления-> Оборудование и звук->Устройства и принтеры-> Диспетчер Задач. Откройте его окно, в нём вы увидите все ваши устройства. Они сгруппированы по категориям. Например, батареи, мониторы, процессоры и т.д.. Нажав на любую категорию, увидите все входящие в него устройства одного типа. А нажав на нужное вам устройство, можете получить о нём всю информацию.

Посмотрите на значки вверху окна и будьте осторожны при нажатии на них, ибо там есть как значок отключения устройства, так и удаления его, т.е. система перестанет это устройство «видеть».

Впрочем, прежде, чем нажать, наведите курсор на значёк, увидите всплывающую подсказку.

Второй значёк слева открывает окно, в котором можно увидеть свойства  устройсва. А тот, что третий слева обновить драйверы, что, собственно и является темой данной статьи.

Итак, нажимаем, откроется окно.

Нажимаем «Автоматический поиск». Если драйверы нуждаются в обновлении, то соответствующий сервис будет найден. Если их обновлять не нужно, тогда вам выдадут такое сообщение: «Драйверы не нуждаются в обновлении».

 

 

 

 

 

 

 

 

 Обноыление драйверов позволяет увеличить производительность компьютера.

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.