0

Сайт для заработка денег

Posted by admin on 8 февраля, 2014 in Cпособы заработка в интернете |

Ситуации в жизни бывают разные. Не будем их рассматривать все. Представим ситуации, когда денег или мало, или нет вовсе. И заработать их по какой-либо причине невозможно. Тогда нужно создать сайт для заработка денег. Он не даст вам умереть с голоду.

Если кто-то говорит, что в интернете буквально «на каждом шагу» валяются деньги, то не верьте. Во-первых, чтобы заработать, и здесь придется потрудиться. Во-вторых, при этом на миллионы не рассчитывайте.

Но с голоду не умрете, точно. Читала про тех, которые зарабатывают по 100 и более тыщ. Может быть, и есть такие. Готова верить. Но их не так много. Это должны быть очень шустрые и активные ребята. Или с начальным капиталом для развития своего проекта.

Но нам нужен заработок без вложений. И рассчитывать будем на первоначальный доход в районе тысяч 3 в месяц, в дальнейшем его можно довести до 15 — 30 тысяч. Все зависит от вашего стремления, работоспособности, способности учится и, конечно, наличии достаточного свободного времени.

Итак, создаем сайт. Здесь важно помнить, что нужно с самого начала сделать его качественно. Желательно домен 2-го уровня. Внимательно выбирайте хостинг, ибо от него зависит будет ли ваш сайт доступен 24 часа.

Прежде, чем вы начнете зарабатывать на своем сайте, желательно писать на него почаще, продвигаться в поисковиках статьями, чтобы хотя бы небольшой трафик привлечь.

1. Размещение рекламы на сайте.

Чем более продвинутый сайт вы имеете, тем привлекательнее он для рекламодателей. Вы можете получать деньги за размещение рекламных банеров. Только выбирайте самые партнерки и соответствующие тематике вашей площадки. Уж лучше 1 — 2, но подороже, чем много, но за копейки. Ни поисковики, ни посетители не любят, когда за баннерами самого сайта не видно.

2. Заработок на продаже ссылок.

Можете зарегистрироваться на бирже и размещать «вечные» ссылки у себя в статьях. Но у вебресурса должно быть определенное количество проиндексированных страниц (от 300). Поэтому пишите не просто так, абы что-нибудь, а под поисковые запросы, т.е. то, что хотя бы кого-нибудь интересует.

3. Прочие виды заработков.

Процент с продаж. То есть, берете партнерку и рекламируете ее на своем сайте. Есть одно «но». У вас должен быть очень приличный трафик. Понятно, что от одного — двух посетителей в день не заработать. Если их тысяча и более, то выше вероятность, что по вашей ссылке совершат продажу, а вы получите оговоренную сумму.

Есть еще такая вещь как тизерная реклама, где вы получаете деньги просто за то, что кто-либо по ней кликнет. Но здесь тоже нужен хороший трафик. Иначе доход ваш будет копейки.

Развивайте свой сайт для заработка денег, результат будет при определенных усилиях с вашей стороны.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.