0

Деревенский стиль в интерьере

Posted by admin on 26 декабря, 2014 in Интерьер |

деревенский стиль в интерьереДеревенский стиль в интерьере — это модно, красиво и очень уютно. Идеально подходит для загородного дома.

Можно, конечно, сделать отделку дома и подобрать обстановку в чисто русском деревенском стиле, или европейском. Но лучше всего сочетать несколько в одном, подобрав предметы по цвету и фактуре.

Сначала нужно освободить помещение от всего, что только можно вынести. Если потолок неровный, то следует исправить его с помощью плит из гипсокартона. При переделке пола, поверх чернового из шпунтованной деревенский стиль в интерьереДСП красиво смотрится паркетная доска.

Даже если стены в доме деревянные, например, выступают бревна, их лучше прикрыть имитацией из бруса. Так они будут выглядеть намного аккуратней.

В данном интерьере цветовое решение сдержанное и в то же время светлое: пол — светлый дуб, потолок белый, а стены — прозрачная пропитка.

Каминный короб и двери контрастны общему колориту и позволяют быть обстановке не скучной. Для той же цели служат декоративные потолочные балки. Резной карниз под потолком — ажурная вологодская резьба. Он идет по всему периметру помещения. Камин украшают панели из дерева с вырезанными на них узорами в виде птиц. Здесь вполне могут быть любые сюжеты.

В комнате могут быть различные источники света: настольные лампы, бра и торшеры с тканевыми абажурами. А за карниз можно спрятать светодиодную ленту. На окна в тон цветам абажуров повесить льняные занавески.

Если помещение большое и сочетает в себе и кухню и столовую или кухню — гостиную, то разделить его можно с помощью мебели. Здесь разделителем служит диван повернутый лицевой частью к камину. Желательно, чтобы материал сидения дивана был изготовлен из небеленого льна. Подушки пастельных тонов.

Перед диванном в качестве журнального столика деревянный сундук. Цвет его повторяет оттенок потолочных балок. В нем можно также хранить какие — либо вещи. В кухонном секторе помещения можно на стены повесить шкафчики с резьбой. В них удобно хранить припасы и посуду. Стулья в таком интерьере должны быть с высокими резными спинками.

Для полноты впечатления в комнате нужно разместить различные мелочи и поделки из натуральных материалов.

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.