2

Как поставить обои на рабочий стол?

Как поставить обои на рабочий стол? Рано или поздно вы захотите изменить картинку на Рабочем столе вашего компьютера. Даю подсказку, как это сделать. Вы, конечно, уже видели у себя папку «Изображения». В неё можно сохранять картинки из интернетаи закачивать фотографии с фотоаппарата. Для того, чтобы сменить обои, т.е. поставить новые, зайдите в Панель Управления, найдите пункт «Оформление» => Изменение фона рабочего стола. Нажмите, откроется альбом, выберите картинку, нажмите «Сохранить».

Нажав кнопку заполнение, вы можете изменить месторасположение картинки на экране. А лучше всего скачать себе обои из интернета, чтобы не промахнуться с размерами. Введите в окошечко поисковика «Обои для рабочего стола». Найдёте подходящую картинку, нажмите правой мышкой и в меню выберите пункт «Сохранить как…» Сохраняйте в альбом, предварительно выбрав название файлу изображения. Кстати, знаете ли вы зачем нужно называть файлы или помечать их цифрами? Правильно, для того, чтобы было легче их найти. Достаточно начать вводить первые буквы или цифры, в окошке появится всё название, достаточно будет нажать «открыть».

 Вы можете сделать ещё проще. Видите в меню пункт «Сделать фоновым рисунком стола»? Если вы его нажмёте, то картинка сразу установится в качестве обоев на ваш рабочий стол.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.