0

Как раскрутить сайт

Posted by admin on 25 декабря, 2013 in Продвижение и раскрутка сайта |

Раскручивать свой проект нужно комплексно, подходя к этому со всей серьезностью. Как раскрутить сайт? Какие методы нужно использовать?

Программа выглядит примерно так:

1. Продвижение вебплощадки в поисковых системах.

Именно в них нужно стремиться выйти на лидирующие позиции. О том, что для этого сделать написано достаточно много, в том числе и мной. В первую очередь заниматься СЕО, на это уходит много времени, но без оптимизации никак. Не забывать про контент, уникальность и информативность.

2. Социальные сети.

Не нужно регистрироваться во всех. Да это и невозможно. Кроме известных, таких как Гугл+, ЖЖ, Ли.ру, Я.ру, Фейсбук, Твиттер, ВКонтакте, существует еще огромное количество всяких разных. Да и тех, которые имеют хорошую посещаемость (вышеперечисленные) достаточно много.

Тем не менее, раскручивать сайт в них обязательно. Привлеките специалистов сервис Ассистор. Грамотное продвижение любого проекта в соц. сетях может дать неплохой трафик, что означает рост прибылей как для онлайн — магазинов, так и для вебплощадок, зарабатывающих на размещении рекламы.

3. Покупка рекламы в ЯндексДирект и ГуглАдвордс.

Дает неплохие результаты, если рекламное объявление составлено грамотно, иначе деньги будут потрачены зря. Нужно заранее продумать текст, так, чтобы тому, кто его прочитает, захотелось перейти по ссылке. Вообщем, завлекательный.

4. Другие способы.

К ним я отнесла бы такие, которые ставят как можно больше людей, что есть «некий» сайт, что можно полезного на нем найти. То есть различные маркетинговые ходы.

У всех свои способы как раскрутить свой проект. Здесь основные. Кто-то что-то использует дополнительно. Например, если у вас интернет — магазин, то имеет смысл дать объявление в вашу местную газету. То есть привлечь именно через нее покупателей. Удобно то, что люди будут из вашего региона.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.