0

Компьютер для начинающих

Posted by admin on 22 августа, 2012 in Компьютер для начинающих |
 

Компьютер — это просто. Не поверят в это те люди, которые купили свой первый компЬютер, а до него “эту машинку” видели только издали. Я тоже начинала с нуля. Не знала вообще ничего, и помочь было некому, спросить не у кого. Долго разбиралась, практически вслепую.

Сейчас обладаю некоторым опытом, знаниями, которыми буду делиться с вами. Есть одно “НО”: если вы сами захотите. Если думаете в будущем создать свой сайт (сайты) и зарабатывать на нём (них).

Если вы пришли в интернет только для того, чтобы общаться в соц. сетях, посмотреть — почитать. Впрочем, каждый для себя решает сам. Если вы хотите научиться сами во всём разбираться, не платить деньги каждый раз, когда у вас возникли проблемы, быть с компьютером на “ты”, то вам сюда. Буду выкладывать в простой, доступной форме уроки — шаг за шагом: компютер с нуля, необходимые программы, всё про интернет, как создать сайт, и как, наконец, начать зарабатывать в интернете. Насчёт последнего — здесь быстрого результата не ждите, т.е. создать сайт очень даже просто, а вот оптимизировать и продвинуть его совсем даже нет. Не ведитесь на обещания, что создав сайт, через неделю вы будете зарабатывать на нём большие деньги. Чтобы начать зарабатывать, нужно провести определённую работу.

Заходите, читайте. В ближайшее время оформлю подписку. Будет проще, подписавшись, получать уроки на почту.

Учётные записи пользователей

Рабочий стол компьютера

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.