0

Морской стиль в интерьере

Posted by admin on 30 августа, 2015 in Интерьер |

морской стиль в интерьереКак напоминание о лете, отдыхе, о счастье морской стиль в интерьере подходит более всего. Сливочный, молочный, белые оттенки наполнят дом воздухом и цветом, поднимут настроение после рабочего дня.

Они прекрасно смотрятся со всеми оттенками синего: от бирюзового и голубого цвета летнего неба до кобальтового и индиго. При создании морского стиля лучше всего использовать в качестве основного цвета белый. Синие и голубые акценты в декоре будут напоминать о ласковом море. Для светлых комнат лучше всего подойдут оттенки: ультрамарин, индиго, небесный, лазурный, кобальтовый, сапфировый. Для более затемненных помещений, для небольших желательно использовать светлые цвета: лавандовый, светло — бирюзовый, небесно — голубой.

При оформлении помещения в морском стиле нужно в них оставлять только самое необходимое, то есть не захламлять ее. Предпочтение нужно отдавать мебели плетеной или деревянно, желательно состаренной.

Колорит интерьеру придадут большие сундуки и стол со стульям из дерева, которое будет выглядеть так, как будто ему 100 лет. Если в комнате повесить гамак, то он позволит себя почувствовать как на яхте.

Оформлять морской стиль лучше всего сетками, напоминающими рыболовные, грубыми рогожками, а также льном, матовым шелком, хлопком. На подушки одеть «тельняшки». Кровать или диван застелить покрывалом с рисунком на морскую тематику. морской стиль в интерьере В качестве декора помещения использовать крабиков, ракушки, камушки — гальку, морские звезды. Из камушков и ракушек очень просто создать декоративную тарелку, взяв за основу старенький поднос.

С помощью клея и вышеозначенных материалов сотворить картинку. Подобный стиль отлично смотрится на даче. Там и простора для фантазий больше. На веранде можно повесить старинный фонарь купленный в магазине или сделанный своими руками из латуни. Посуда из голубого и синего фарфора или стекла усилит впечатление.      

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.