1

Продвижение сайта в поисковых системах

Для начала вы должны определиться для чего вам нужен сайт. Если для себя, то нужно продумать тему, на которую вы будете писать. Вы не должны ограничиваться десятком — другим статей, натасканных отовсюду. Тема должна быть вам знакома или хотя бы интересна, чтобы вы могли развиваться в этом направлении дальше.

Если вам нужен сайт-визитка, сайт интернет — магазина, представительский сайт вашей кампании, то лучше всего заказать его у профессионалов по созданию сайтов, тут.
Меня спросили: как заработать много денег быстро. Честно скажу, что пока не знаю таких способов. Узнаю, поделюсь со всеми. Если вам кто-то что-то обещает в таком духе, то наверняка это лохотрон. Будьте осторожны.

Сайт — это работа и ещё раз работа. И не только в написании уникальных статей, но и в продвижении сайта в поисковых системах.

После создания сайта, в первые дни и даже месяцы, вы будете наблюдать печальную картину отсутсвия трафика.

Даже если вы будете закупать ссылки на бирже, то результат будет виден только спустя месяцы, о чём эти биржи и предупреждают. Так что придётся платить и не мало не один месяц, иначе ссылки будут сняты, если они не вечные. Впрочем, на Rooke, в отличие от Ротапоста у меня и вечные сняли после того, как я перестала платить.

Посмотрим, как можно продвигать сайт своими руками. Для начала нужно сайт представить поисковикам. Оговорюсь сразу, речь идёт только о платных доменах второго уровня, ибо третьего и ниже продвигать нереально тяжело. Читайте мою статью «Домены второго уровня». Поисковики домены третьего уровня игнорируют, так что вы можете с ними «зависнуть» на годы.

Итак, вы дожны зайти поочерёдно в три основных поисковика — Яндекс, Гугл, Рамблер, зарегистрироваться в них и добавить свой сайт в их каталоги, выполнив необходимые требования. Подробнее напишу в следующей статье. Заходите или подпишитесь, чтобы быть в курсе.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.