0

Создание и последующее продвижение сайта

Posted by admin on 18 октября, 2013 in Продвижение и раскрутка сайта |

Создание и последующее продвижение сайта — задача и проблема многих вебмастеров.

Если вы собираетесь продавать товары или услуги через интернет, то безусловно вам нужна своя площадка , где вы можете показать и предлагаемые продукты, и оставить контактные данные, и всю необходимую для потребителя информацию.

Чем выше созданный сайт в поисковой выдаче, тем больше посетителей и потенциональных покупателей. Значит, после запуска сайта необходимо заняться его раскруткой. В чем заключается продвижение сайта?

Раскрутка площадки невозможна без оптимизации, внутренней и внешней. И этому необходимо уделять достаточно много времени или нанять специалиста.

Наполнение сайта уникальными и полезными статьями относится к внутренней оптимизации сайта. К статейному продвижению сайта и Яндекс, и Гугл относятся благосклонно, считая его правильным. Внутренняя оптимизация невозможна без качественного контента. Пишите статьи регулярно, хотя бы раз в неделю. Важен копирайтинг, уникальность статей.

Оптимизировать свой ресурс необходимо также перелинковкой. Внутренние ссылки, ведущие с одной страницы на другую, удобны как посетителям, так и поисковым роботам.

Оптимизация внешняя заключается в размещении и закупке ссылок на посторонних площадках. Чем больше, тем лучше. В таком продвижении есть свои тонкости. Можно, конечно, накупить сотню ссылок без разбора, но нежелательно. Иначе вместо раскрутки сайта может произойти просадка позиций.

Какие же ссылки имеет смысл покупать? Не пожалейте денег и купите на бирже вместо сотни ссылок с сайтов с нулевым ТИЦ десяток с трастовых ресурсов, ТОП от 50. Тогда вполне может случится, что через 2 — 3 апдейта, вы увидите свою площадку в поисковой выдаче ближе к началу. 

Неплохой трафик получить из социальных сетей можно. Лучше всего зарегистрироваться в наиболее популярных, завести блоги и некоторое количество друзей. Публикуя новую статью на сайте, следует анонсировать ее в свой блог. Запись не закрывать, чтобы любой мог перейти по ссылке. Установить на своей площадке приложение «кнопки соц. Сетей».

Совокупность внутренней и внешней оптимизации, улучшение его внешнего вида и навигации, наполнение ресурса контентом эффективны для продвижения сайта.

 

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.