0

Создание сайта, с чего начать?

Posted by admin on 30 августа, 2012 in Создание сайта |

Прежде, чем «завести» себе сайт, определитесь — зачем он вам нужен. Если просто так, то проще завести блог в социальных сетях. Если для того, чтобы в дальнейшем на нём зарабатывать, то имеет смысл, конечно. Только нужно помнить, что сайт — это ежедневный труд. Не верьте тем, кто вам скажет, что прямо завтра вы будете зарабатывать на нём. Чтобы зарабатывать на партнёрках или контекстной рекламе, нужен приличный трафик. А чтобы был трафик, нужно, чтобы сайт был интересен, чтобы его «полюбили» поисковики. Про всякие ТОПы вообще пока промолчу. Самое главное, писать вам придётся статьи, самим, ручками, нельзя скопировать статью, абзац и поставить на свой сайт, потому как это всё отслеживается, и поисковики Яндекс и Гугл просто отправят вас в бан.

Для того, чтобы сайт солидно выглядел в глазах поисковиков и бирж, где вы сможете зарабатывать, нужно «заводить» себе платный хостинг. Это не дорого, об этом чуть позже.

И ещё, что не маловажно, нужно определится с тематикой сайта. Сайт ни о чём и обо всём очень трудно набирает трафик. Убедилась на собственном опыте. Если вы в чём-то специалист, например, в марках или разведении животных, кулинарите или выращиваете цветы, вот эту тему и ставьте во главу угла.

Некоторые вебмастера делают сайты на своих компьютерах в конструкторах и выкладывают их на хостинги. Но для этого нужны кое-какие специальные знания, а также знание языков программирования.

Мы пойдём более простым путём, будем создавать сайт на хостинге. Для начала нужно выбрать хостинг, но прежде доменное имя. Частенько доменное имя выбирается прямо на хостинге. Здесь нужно продумать следующие моменты: доменное имя должно (желательно) соответствовать тематике сайта. Кстати, я этому правилу не последовала при создании своих сайтов, о чём отчасти жалею. На ошибках учатся. Думаю, что не последний сайт.

Научившись делать сайты, в дальнейшем, вы сможете их продавать. Или зарабатывать на постовых, т.е. писать какой-то текст и вставлять в него ссылку на посторонний ресурс, за это платят. Опять же — нужно иметь хоть какой-то трафик и индексацию в поисковиках, чтобы приняли сайт на биржу. В следующей статье расскажу ещё немного о доменных именах и хостингах. И как же всё-таки начать создавать сайт, подробно.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.