0

Как заработать на ссылках

Posted by admin on 9 марта, 2013 in Cпособы заработка в интернете |

  Как заработать на ссылках и не попасть в бан? Такой вопрос возникает довольно часто. Риск быть забаненным довольно-таки высок. Нужно соблюдать некоторые правила при размещении платных ссылок у себя на сайте.

После создания сайта у его владельца рано или поздно возникает мысль о монетизации. О высоких заработках пока что речи не идёт. Но оплатить, например, хостинг, продвижение своего сайта, заплатить за интернет вполне реально.

Только что созданный сайт ни одна биржа ссылок не примет. Поэтому работайте над контентом. Спустя примерно полгода можете попытаться зарегистрироваться на бирже. Цены выставляйте, начиная с 10 рублей. И можете в дальнейшем (по мере наполнения контентом и индексации в поисковиках) немного поднимать цену. Видела на бирже трастовый сайт, который за постовой «ломит» аж 500 рублей. Но что касается меня, то лучше закажу 10 по 50, чем один за 500.

А теперь о том как заработать на ссылках и не попасть в бан. Очень внимательно выбирайте сайт, ссылку на который будете ставить у себя. Сайт должен быть «в тему» вашему. Про порносайты, сайты в бане речь не идёт. Ресурс, на который вы сошлётесь, должен перекликаться с вашим. И ссылку необходимо вставлять в тело статьи так, чтобы она была естественной.

Например,  рекомендую http://activetalk.ru/prices. Если у вас интернет магазин, то этот ресурс предлагает онлайн-консультанта для вашего сайта. Потенциальный покупатель может задать свои вопросы и получить на них ответы, онлайн-менеджер проконсультирует по товару или услуге. Удобно, не правда ли? Предлагается для ознакомления бесплатно на 2 недели.

А теперь опять о продаже ссылок. Не стремитесь продавать их в каждой своей статье. Пишите иногда без ссылок, в идеале хотя бы через раз, делая перелинковку, т.е. ссылаясь на другие статьи своего сайта.

Ну вот, пожалуй, и всё, что я хотела вам сказать о том, как заработать на ссылках. И помните о том, что все ваши статьи должны быть уникальны. Скопированный текст, некачественный рерайт — прямая дорога в бан.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.