1

Биржи для копирайтеров

В прошлой статье я начала делиться своим опытом заработков на различных биржах в интернете, начало здесь. На Ротапосте реально можно заработать неплохие деньги, если у вас есть сайт, даже с нулевыми показателями, сиди себе, пописывай постовые, вставляй ссылки заказчиков, получай денюжки.

Но в этой статье статье я расскажу как, где и сколько можно заработать, если у вас нет сайта, при условии, что вы достаточно хорошо владеете русским языком. То есть написанием статей на заказ — копирайтером и переделкой чужих статей — рерайтером. Бирж для копирайтеров достаточно.

Начну с Адвего. Регистрируетесь, создаете профиль и начинаете просматривать заказы.

Слева в панели вы увидите «Избранное» => Копирайтинг/Поиск заказов. Вам сюда. (Если плохо видно, нажмите на картинку). Как видите, здесь все рассчеты в у.е.. Но это не значит, что нужно непременно иметь кошелек на Вебмани у.е., выводить можно и на рублёвый.

Выбираете, делаете, сдаете. Нужно, сказать, что на Адвего, хотя заказы и есть, но разброс цен очень большой, от 0,08 до 5 и более у.е. Зависит от работы. Много таких заказов, как лайкнуть, сделать ссылку в соц. сети, оставить коммент, такие, конечно, подешевле. Но и работы на 5 минут.

Зато, хотя в Адвего и есть черно-белые списки, но не нужно зарабатывать рейтинг, как на некоторых других ( о них расскажу обязательно, подписывайтесь). Там не смотрят, есть ли у тебя звезда во лбу. Могут, конечно, и вернуть заказ на доработку, но это все-таки не часто, если только вы где-нибудь ошиблись. Заказчики вполне адекватные. Про неадекватных и всяких разных в других статьях.  На что необходимо обращать внимание? На сроки. Чаще всего они маленькие от 2 до 6 часов, это для всяких там постингов на форумах и прочее. Выполнив любых 10 работ на Адвего, даже если это ссылки в соц. сети вы можете написать и выставить на продажу статью. Я сегодня выставила, вернее статья ушла на модерацию. Напишу потом, сколько продлится модерация и что дальше будет со статьей. Я для себя прикинула, что буду пытаться по статье в день выставлять. Не обязательно это будут объемные тексты. Если не купят, то буду публиковать на своих сайтах, например, на сайте.

Продолжение следует…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про биржу TXT.RU читайте здесь.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Метки:

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.