1

Как вывести деньги с вебмани на карту

Ну наконец-то я вывела деньги, делюсь: как вывести деньги с вебмани на карту. Честно говоря, у меня это не сразу получилось.

Сначала, конечно, нужно завести кошелек. Можно завести один в рублях, другой — в у.е.. Регистрируетесь, вводите достоверные личные данные. Не забудьте привязать номер вашего телефона к аккаунту. Если забудете пароль, вам его вышлют смс или код пришлют для входа в аккаунт. Мне каждый раз присылают. Не потому что пароль забываю, а потому что в настройках установила.

Теперь нужно найти банк, который работает с вебмани. Сбербанк, к сожалению, нет.  Я спрашивала. Из банков, работающих с виртуальными деньгами, помню «Альфа», «Восточный» и «Открытие». Может быть еще какие-то, посмотрите сами на сайте вебмани.

Кстати, почитайте где и как хранить деньги.

Я выбрала «Открытие». Они берут сравнительно небольшой % за перевод денег, всего 0,8. «Альфа» 1,5%, если я не ошибаюсь.

Удобно также то, что «Открытие» есть во многих городах России, и даже не по одной точке. Завела карту. Она активируется буквально через 2 часа.

Вы думаете, что теперь можно перевести деньги с кошелька виртуального на карту? А вот и нет. Читайте дальше.

Вам нужно получить начальный сертификат. Без него никакие деньги никуда не переведут.

Покупаете флешку (любую), берете паспорт, ИНН и идете со всем этим в ближайшее фотоателье и сканируете документы на флешку. Причем, не забудьте и страницу паспорта, где прописка прежнего места регистрации. Т.е. у меня получилось 3 страницы паспорта. И обязательно ИНН, у вас он должен быть.

Вы можете сделать проще. Сфотографировать все это, загрузить на сервер вебмани. Где это сделать на том сервере? Прямо в своем кабинете найдете все, что нужно.

Прикрепите карту  банка к своему аккаунту в личном кабинете.

Теперь ждете извещения на почту от виртуального банка. Получив его, заходите в кабинет опять же, нажимайте на изображение своей карты, должно открыться меню, в нем найдите пункт «пополнить», нажмите и укажите сумму, которую переводите на карту. Ниже появится сумма за минусом процента за перевод денег. С 5 тысяч около 55 рублей.

Откуда денюшки на виртуальном кошельке, как их заработать? Хотя уже писала про биржи, теперь у меня их больше, поделиться опытом не было времени, но я обязательно об этом напишу.

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.