0

Яндекс ТИЦ

Posted by admin on 2 сентября, 2013 in СЕО, продвижение сайта |

Для того, чтобы проверить ТИЦ сайта существует достаточно много сервисов. Что такое Яндекс ТИЦ, как он рассчитывается? Индекс цитирования — показатель популярности сайта, рассчитывается Яндексом по своим алгоритмам. Этот поисковик учитывает ссылки с сайтов — доноров.

При всем при том, желательно, чтобы ссылки индексировались Яндексом и не были закрыты тегами и не были запрещены к индексации robots.txt. И, самое главное, доноры должны быть трастовыми. О сайтах — донорах подробнее здесь.

На ТИЦ почти не оказывают влияния ссылки с площадок на бесплатных хостингах, особенно недавно созданных, малый вес дают ссылки из социальных сетей, форумов. Кстати, ТИЦ  и ранжирование сайта, то есть поисковая раздача не одно и тоже.

Что дает ТИЦ владельцу сайта? Рано или поздно владелец приходит к тому, что нужно бы иметь какую-либо материальную выгоду с созданного ресурса. Не удовольствия ради вкладывается столько сил, времени, а зачастую и средств. Продавать ссылки на биржах. Чем выше ТИЦ, тем дороже ссылки с сайта.

Если со временем владелец площадки надумает ее продать, то, конечно, с высоким индексом продать можно за очень даже неплохие деньги.

Как повысить индекс цитирования? Неплохие результаты дают покупки ссылок на биржах. Но к этому делу нужно подходить с умом, дабы не слить зря бюджет. Просматривать те площадки, которые продают ссылки. Они должны быть качественными и иметь тематику, сходную с вашим.

Есть еще вариант, купить местечко в ЯндексКаталоге, но, на мой взгляд, это дорого, около 12 тысяч рублей. Бесплатно в него тоже можно попасть, но это, как правило, очень трудно.

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.