0

Мобильный для женщин

Posted by admin on 8 марта, 2014 in Мобильные устройства |

На чудесный весенний праздник вам подарили планшет или смартфон? Прекрасно, мобильный для женщин — вещь очень нужная. Допустим, что вы уже слушаете музыку, просматриваете любимое кино, читаете литературу, снимаете видео и фото. А каковы еще возможности мобильного? Чем может быть он нам полезен?

Только для женщин.

1. Во все времена у каждой дамы был календарик для того, чтобы отмечать критические дни. Вещь очень нужная, и для тех, кто не планирует в ближайшем будущем детей, и для тех, кто решил родить ребенка.

Такой календарик можно завести себе в виде мобильного приложения. Удобно отмечать не только дни «прихода», но и дополнительные сведения: прием таблеток, температуру, состояние здоровья, вес и другое.

Это приложение, если вы беременны, рассчитает для вас примерную дату родов, предоставит достаточно много информации о стадиях беременности.

Где найти такое замечательное приложение?

Если у вас «Андроид», то наберите в Google Play, например, «женский календарь» или «календарь беременности». В айфоне или айпаде — наберите то же самое, но уже в App Store.

Если устройство поддерживает Виндовс, то найдите соответственно иконку Windows Store. Программ будет предложено множество, а чтобы выбрать подходящую можно попробовать несколько для сравнения, или почитать, как отзываются другие, что хвалят. Можно посмотреть, сколько людей скачали данную программку.

2. Контроль веса.

Отлично подойдет тем, кто озабочен проблемами лишних килограммов своего тела, тем, кто использует диеты для поддержания своей формы, регулирует свое питание.

Искать такие приложения следует по ключевикам: » питание», «диеты». Здесь есть разнообразнейшие диеты: рыбные, белковые, спортивные, вегетарианские. Есть приложения, содержащие рецепты блюд для каждой из диет, их тысячи. Они обновляются и добавляются регулярно. Базы данных имеют и статистику по основным составляющим продуктов: холестерин, клетчатка, сахара, углеводы, жиры, белки; сведения по калорийности.

Далее напишу какие еще полезные приложения можно скачать на свои мобильные устройства.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.