0

ТИЦ

ТИЦВот и дождалась я того, чего боялась и о чем писала здесь неоднократно. Один из моих сайтов попал под АГС поисковиков. Случилось пятикратное падение трафика, ТИЦ с 10 до нуля, PR С 2 ДО 0. Сижу обдумываю причины, я в печали. В принципе предполагаю, отчего это могло произойти. У меня 2 версии, но вполне может быть, что их можно совместить.

Это долгая загрузка сайта или (и) продажа ссылок. Когда трафик начал падать, я не очень-то волновалась, но призадумалась. Решила проверить нагрузку сайта, вернее, всех 3-х на сервер.

ТИЦЗаходим в админ -панель хостинга. Выбираем: «Использование ресурсов».

Дело в том, что если ваши сайты слишком нагружают сервер хостинга, то они и будут грузиться долго. В итоге поисковики могут по этой причине пессимизировать площадку. Посмотрим статистику за неделю.

ТИЦОтступление. Вплоть до недавнего времени все работало вполне сносно. Написала хостерам. Ответ, который получила:

«Вы являетесь владельцем аккаунта nekoy.

Пожалуйста, обратите внимание на это письмо. Информация, приведенная в нем, поможет предотвратить ошибки в работе Ваших сайтов.

С помощью автоматической системы мониторинга мы обнаружили, что в работе Ваших сайтов могут появляться ошибки, затрудняющие доступ к ним посетителей. Это происходит потому, что сайты на Вашем аккаунте используют больше ресурсов сервера, чем предполагается в рамках выбранного Вами тарифного плана.

Рекомендуем Вам обратить внимание на раздел «Использование ресурсов, нагрузка» в Панели управления. Этот раздел позволяет увидеть, каким образом сайты аккаунта используют ресурсы и определить, какой тарифный план более всего подходит для Вашего аккаунта.»

ТИЦЧто касается смены тарифного плана, то меня не устраивают расценки, для меня дорого. Платила 2040 в год, мне предлагается 39900. Разница огромная и для меня неподъемная. Буду думать, сменить ли хостинг для всех 3 сайтов, или перенести один или два на другой. Буду искать. Напишу, как переехать на другой хостинг, может, кому-нибудь пригодится.

А ТИЦ теперь поднять будет не просто. Возможно, придется покупать ссылки. Мне хотелось бы вечные. Арендные тоже можно, но немного, их снимают как только перестают получать за них оплату.

Что касается мыслей насчет того, что под АГС попала из-за продажи ссылок, то вроде и не злоупотребляла. В ближайшее время и не придется продавать, цену совсем уж копеечную ставить не хочу, а за прежнюю заказчиков нет. Пишу теперь для себя бесплатно, «статейное продвижение» осуществляю. Ставлю лишь ссылки внутренней перелинковки.

 

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.