0

Денежные ритуалы

Posted by admin on 21 июня, 2016 in Психология |

денежные ритуалыПредназначены для того, чтобы привлечь в свою жизнь финансовый благополучие. Верить или нет в денежные ритуалы, это дело индивидуальное. Они работают на уровне подсознания, программируя его на успех. Как нужно мыслить и что делать, чтобы быть успешным, об этом данная статья.

1. Если человек жалуется, что за свой тяжкий труд он получает мизерную плату, то вероятнее всего так и будет до конца жизни. На подсознательном уровне такие люди считают, что недостойны большего. Что делать? Не жаловаться, а находить и выгодные стороны в своей работе, при этом не оставляя поисков более выгодного для себя варианта.

2. Негативные мысли, а они как и положительные, материальны, имеют свойство отвращать от человека удачу. Если денег в данный момент достаточно, то нужно часть суммы откладывать. Совсем замечательно, если их столько, что можно инвестировать или прикупить недвижимость. Есть средств совсем мало и буквально не хватает на жизнь, то лучше не занимать и не влезать в кредиты, а подумать, что в доме есть ненужного, чтобы продать эту вещь. Можно и занять, но сумма должна быть минимальная.

3. Эзотерики советуют научиться уважать деньги. И это правильно. Можно получить большую сумму и растратить ее на пустяки, можно из мелочи состояние. Небрежность плоха во всем, особенно по отношению к деньгам.

4. Какова бы ни была сумма денежного поступления, хранить ее лучше всего в банке. Так ее сложнее потратить на пустяки. Если откладывать для того, чтобы накопить, то лучше не на пластиковую карту, а на сберкнижку. Там и проценты больше, и снять труднее, если будет такое искушение.

5. Неплохо в качестве денежного ритуала сделать себе такой. Н а кухонную полочку или в прихожую поставить вазочку или кувшинчик и складывать туда по десятке и любую мелочь. Она выручит в тот момент, когда деньги кончатся. Дотянуть до зарплаты день — другой, не занимая.

6. Как нельзя всем подряд жаловаться на свою жизнь, также не нужно рассказывать о своих планах. По-русски это называется «сглаз». Проверено, что открытие своих замыслов ведет к их неисполнению. Невероятно, но это так в большинстве случаев.

А теперь о самих денежных ритуалах, обычаях и суевериях.

1. Не стоит собирать мелочь, особенно на перекрестках дорог. Считается, что так делаются подклады на порчу.

2. Хранить деньги в кошельке нужно бережно их распрямив.

3. Нельзя в долг давать по понедельникам, а занимать самим во вторник. Также вечером ничего такого делать не рекомендуется.

4. Кошелек никогда не должен быть пуст, хотя бы какая-нибудь мелочь должна в нем быть всегда.

5. Многим известно такое поверье, что крошки со стола нельзя смахивать рукой. Это ведет к финансовым проблемам в семье. Также нельзя, чтобы на столе стояли пустые банки и бутылки. А ножи. оставленные на столе, по поверью ведут к ссорам.

Таких денежных ритуалов достаточно много, от самых простых до фантастических. «Работают» они на самом деле в тех случаях, когда в них верит человек.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.