0

Как достичь успеха

Posted by admin on 9 апреля, 2016 in Добейся успеха, Психология |

как достичь успехаВопросы как достичь финансового успеха в жизни волнуют многих людей. Существует множество магических заговоров для привлечения денег. Но на отстраненный взгляд реалиста вся эзотерика это та же психология, переведенная в область мистики. В чудо люди верят гораздо охотнее. И от колдунов они получают те же установки как достичь успеха, которые могли бы сами себе внушить, при этом не платя деньги.

1. Страх.

Это то чувство, которое препятствует достижению благополучия. Нет смысла вспоминать о прошлых неудачах и не делать чего-либо из-за страха перед новыми ошибками. Когда приходят грустные воспоминания о прошлом, нужно любыми способами переключать свое сознание.

2. Обвинения.

Обвинять в своей несостоятельности окружающих, обстоятельства это значит мешать самому себе понять свои ошибки. Гораздо лучше, проанализировав свои действия, понять на каком этапе все пошло не так, как было задумано. Здесь даже можно попросить помощь у близких людей. Иногда со стороны виднее.

3. Жалость к себе.

Погрязнуть в этом чувстве очень просто, но бессмысленно. Начнется топтание на месте, вместо движения вперед. Если привлекать внимание людей к своим неудачам, с той целью, чтобы добиться от них каких-либо преференций, то это может сработать лишь в первое время. Людям очень не нравятся нытики и неудачники.

4. Вина.

Это чувство у некоторых людей возникает, когда они достигают определенных материальных благ. Это издержки воспитания, «привет» из детства, когда человек даже в зрелом возрасте, часто подсознательно ощущает, что это не хорошо, когда у кого-то карьера не получилась, семейные отношения не сложились, и в целом достаток хуже, чем у него.

Чтобы достичь успеха, нужно провести сначала некоторую работу над своим характером.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.