0

Популярные тематики сайтов

Популярные тематики сайтовИщите и обрящете. В свое время столкнулась с трудностями выбора не только доменного имени для сайтов, но и с выбором тематик для них. Немного подробнее об этом. В свое время, обладая знаниями сегодняшнего дня, я не наломала бы столько дров, не потратила бы уйму времени впустую. Популярные тематики сайтов, вот о чем стоит подумать прежде чем начать заниматься оптимизацией и раскруткой сайта.

Понятно, что сайт создается для дальнейшего заработка, будь то размещение рекламы на нем или продажа ссылок, не суть важно. Для души и для общения достаточно блога в соц. сетях.

При выборе тематики для вебплощадки нужно учитывать какую рекламу вы собираетесь на ней размещать. Понятно, что если вы имеете отличный игровой портал, довольно-таки успешный, сделанный для геймеров, и ими же и посещаемый, то повесив рекламу, например, детского питания, вы не будете иметь прибыли.

Поэтому имеет смысл учитывать не только интересы посетителей сайта, но и то каких рекламодателей сможет заинтересовать ваш ресурс. Еще не маловажно, еще до создания площадки, проанализировать насколько исчерпаема — неисчерпаема данная тема. Если очевидно, что через некоторое время писать будет просто не о чем, то стоит ли терять время изначально?

Наиболее популярные тематики можно определить, введя в окошко Вордстата поисковика Яндекс любой запрос. Если вы видите, что запрос популярен и эта тема интересует множество людей, то стоит подумать и о следующем. В наиболее популярных темах добиться успеха крайне сложно, слишком велика конкуренция. Поэтому, может быть, лучше продвигаться по среднечастотникам, так называются запросы пользователей со средними показателями.

О наиболее популярных темах вы можете и сами можете догадаться. Это, конечно, здоровье, народная медицина, различные травники, методы нетрадиционной медицины. А также: семья. отношения, психология, развитие личности, бизнес, заработки, успех, различные полезные советы: о ремонте, по хозяйству и так далее.

Многих интересуют автомобили и всё, что связано с ними. С популярными новостными порталами конкурировать не стоит, нет шансов. Многие люди ищут развлекательные сайты: игры, кино, юмор. Отдых и туризм.

Но не лишне предупредить, что выбирать тематику для сайта нужно такую, в которой вы разбираетесь или которая вас интересует, и вы готовы собирать для нее материал до бесконечности.

 

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.