0

Как обустроить квартиру

Posted by admin on 21 июля, 2015 in Интерьер, Строительство и ремонт |

как обустроить квартируЧеловеку, чтобы чувствовать комфортно себя в собственном жилище, можно попытаться создать гармонию, восстановить тот баланс, которые существовали в мире изначально. То есть придерживаться экоправил. Как обустроить квартиру, некоторые необходимые правила.

Солнце предотвращает появление депрессивных состояний, его лучи дезинфицируют, убивают микробы. Нельзя загромождать подоконники лишними вещами. А для того, чтобы в помещение попадало как можно солнечного света, окна необходимо почаще мыть. Освещение же сделать энергосберегающим.

Влажность должна быть в воздухе достаточной. Сухой воздух приводит ко многим неприятностям со здоровьем.

Растения насыщают атмосферу дома кислородом, украшают интерьер и приближают к природе. Для зонирования можно использовать такие комнатные цветы как лианы и плющ.

Чем меньше предметов будет в комнате, тем лучше. В настоящее время роскошным считается жилое помещение, если оно почти пусто. Поэтому в моде минимализм и хай — тек.

Пластиковые окна, конечно, герметичны. Но деревянные все же предпочтительные. Для оформления стен, пола, потолка также лучше выбирать ткани, декоративную штукатурку, природный камень, бумагу, камыш.

Пластиковая мебель, хотя и хорошо моется, не лучшее решение для интерьера. Другое дело из ротанга или дерева. Что касается цветового решения, то как бы не нравился тот или иной оттенок, оформлять комнату желательно в природных оттенках: это вся гамма солнца, зеленый, песочный, серый и белый, беж. Влияние цвета на психику человека доказано. Стоит продумать цвет, ведь именно в помещении большинство людей проводит до 85% своей жизни.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.