0

Техника исполнения желаний

Posted by admin on 3 сентября, 2018 in Добейся успеха, Психология |

техника исполнения желанийПочему говорят, что стоит опасаться своих желаний, ибо они могут сбыться? Или о том, что мечтать нужно осторожно? Почему задуманное или не исполняется, или все получается с точностью до наоборот? Техника исполнения желаний поможет правильно их сформулировать. Сначала нужно понять, почему же мечты сбываются не совсем так, как хотелось бы, что не так?

1. Самая большая ошибка думать  об абстрактном, «вообще», без конкретики. Например, о том, что нужна неопределенно большая сумма денег, не уточняя на что. А правильнее указать цели. Или думать о семейном счастье с «хорошим человеком». Тут вообще можно получить неизвестно что.

2. Очень важно прочувствовать, «прожить» свою мечту, рассмотреть ее в деталях. Задумав, например, купить квартиру или машину, нужно ощутить себя обладателем, хозяином этого имущества. Да, это непривычно и по началу трудно, но достигается путем некоторых усилий  и  тренировок.

3. Неправильно думать, что мечтая, например, о миллионе долларов и получив его, человек сможет круто поменять свою жизнь в мгновение ока. Люди, которые неожиданно получали неожиданно большой выигрыш, разматывали его в довольно-таки короткие сроки. Для того, чтобы деньги приносили стабильный и неплохой доход, нужно иметь определенные качества характера, знать куда вложить средства, и многое другое.

4. Подсознание устроено таким образом, что оно не связывает материальные блага с ощущаемым человеком счастьем. Чтобы донести до него правильную информацию, нужно изучить правильные техники. Людям, неуверенным в себе стоит сначала поднять самооценку.

Материализация желаний.

1. Думать прежде всего о том, о чем мечтается  как о свершившемся факте. Прожить это внутри себя, принять как данность. То есть увидеть себя в том месте, в котором хотелось бы быть в будущем. Стать мысленно обладателем той вещи, о которой мечтается. Быть в тех отношениях, которые нужны для жизни.

2. Нужно сконцентрироваться на положительных эмоциях, которые неизбежно возникнили бы при достижении цели. Это намного приблизит исполнение мечты.

3. До подсознания, как до ребенка, нужно донести зачем нужны, например, деньги. Ведь для маленького человека это просто фантики. Зато он прекрасно поймет, если расписать ему прекрасную новую квартиру, поездку к морю или преимущества от обладания машиной.

4. Нужно представлять цели как можно конкретнее. Например, при желании совершить поездку в какое-либо место нужно начать собирать информацию о нем: климат, красоты природы, экскурсии по историческим местам, выбрать отель и почитать отзывы о нем в интернете, почитать об обычаях народа, там проживающего.

Если нужна квартира, то представить планировку, в каком городе и районе она должна быть, как ее можно обставить. Чем больше деталей, тем лучше. Тоже самое  и с остальными желаниями. Машина: сравнение марок,  цвет и так далее. Куда на ней можно съездить.

Используя эту технику исполнения желания, человек получает возможность достичь своей цели.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.