0

Какой выбрать Хостинг?

Posted by admin on 4 сентября, 2012 in Создание сайта, Хостинг и движок |

Будем считать, что и с тематикой сайта определились, и доменное имя благополучно выбрали. Пора выбирать Хостинг и начинать, наконец, делать сайт. Хостингов огромное множество. Про минусы бесплатного Хостинга уже говорила, это: размещение на вашем собственном сайте рекламы, на которой зарабатывают другие; ограничение дискового пространства (как правило меньше 100 МГБ); не забрать свой домен, если надумаете поменять Хост; неполнофункциональная панель управления Хостингом; как правило разместить разрешают всего один сайт; более строгие требования со стороны бирж (т.е. от вас могут потребовать большее количество проиндексированных страниц в поисковиках); худшая индексация сайта Яндексом и Гуглом. Есть ещё ряд причин не заводить бесплатный Хостинг. Думаю, что и этого-то достаточно.

Что касается платных, то их тоже достаточно. Выбрать можете, набрав в поисковике «Хостинг». Мне наиболее удобным и недорогим представляется Спринхост.                                                                                                                                                                                                        

Плачу всего 990 рублей в год, ещё получила бонус. Сайтов за эти деньги можно располагать сколько угодно. Очень хорошая поддержка, удобный функционал. Так будет выглядеть

ваша панель на Спринхосте (не путать с админкой — панелью управления сайтом).

Когда уже выбран Хостинг и пройдена регистрация, стоит подумать о движке. Некоторые вебмастера делают сайты на своих компьютерах, а потом «заливают» на Хост. Но если создаётся сайт в Интернете, нужно выбрать движок (CMS) — систему управления сайтом. Об этом в ближайшей статье.

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Блог Li.ру
  • В закладки Google

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copyright © 2012-2024 i-believe-in-victory.ru All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.